Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

18-24 марта 2019 года - Неделя Святителя Григория Паламы

Миссионерский отдел Московской епархии

Незнакомое православие

Православная библиотека мобильное приложение

Православный молитвослов мобильное приложение

Расписание богослужений Храма Рождества Христова. март 2019 года

Пятница, 01 марта
16.00 Вечерня

Вселенская родительская суббота.

Священномученика Ермогена, патриарха
Московского и всея России, чудотворца.

Суббота, 02 марта
08.00 Божественная Литургия
16.00 Всенощное бдение

Неделя мясопустная, о Страшном Суде.

Святителя Льва, папы Римского.

Заговенье на мясо.

Воскресенье, 03 марта
09.00 Божественная Литургия
Пятница, 08 марта
16.00 Вечерня Всех преподобных отцов, в подвиге
просиявших.
Первое и второе обретение главы Иоанна
Предтечи.
Суббота, 09 марта
08.00 Божественная Литургия
16.00 Всенощное бдение

Неделя сыропустная.
Воспоминание Адамова изгнания.
Прощеное воскресение.

Святителя Тарасия, архиепископа
Константинопольского.

Заговенье на Великий пост.

Воскресенье, 10 марта
09.00 Божественная Литургия
Понедельник, 11 марта
16.00. Великое повечерие с чтением Великого канона преподобного
            Андрея Критского.
Вторник, 12 марта 16.00. Великое повечерие с чтением Великого канона преподобного
            Андрея Критского.
Среда, 13 марта 16.00. Великое повечерие с чтением Великого канона преподобного
            Андрея Критского.
Четверг, 14 марта
16.00. Великое повечерие с чтением Великого канона преподобного
            Андрея Критского.
Пятница, 15 марта
16.00 Исповедь Великомученика Феодора Тирона.
Суббота, 16 марта
08.00. Божественная  Литургия
16.00 Всенощное бдение

Неделя первая Великого поста.
Торжество Православия.

Преподобного Герасима Иорданского.
Благоверного князя Даниила Московского.

Воскресенье, 17 марта
09.00 Божественная Литургия
Пятница 22 марта
08.00 Литургия Преждеосвященных
         Даров
Память сорока мучеников, в Севастийском
озере мучившихся.
Суббота, 23 марта
08.00 Божественная Литургия
16.00 Всенощное бдение

Мученика Кодрата.

Поминовение усопших.

Неделя вторая Великого поста.

Святителя Григория Паламы, архиепископа
Фессалонитского.

Воскресенье, 24 марта
09.00 Божественная Литургия
Пятница, 29 марта
16.00 Исповедь

Преподобного Алексия, человека Божьего.

Поминовение усопших.

Суббота, 30 марта
08.00 Божественная Литургия
16.00 Всенощное бдение

Неделя третья Великого поста,
Крестопоклонная.

Святителя Кирилла, архиепископа
Иерусалимского.

Воскресенье, 31 марта
09.00 Божественная Литургия